Дата и время:
16 мая 598 г. со дня п.а.
~11:30-17:26
Большинство людей работает и в городе воцаряется едва ли не пустота.
Погода:
Солнце неумолимо жарит, поэтому все, кому довелось в это время находится на улице предпочитают либо прятаться в тени, либо непосредственно охлаждаться водой.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Регистрация персонажей
Регистрация NPC
Реклама
(акк: Реклама; пасс: 1234)


Рейтинг Ролевых Ресурсов






События на форуме:
Идет активный набор участников и модераторов. Расширяется база знаний. Дополнены и исправлены правила. Также напоминаю, что игроки имеют право создавать свои темы (подлокации) в уже имеющихся форумах (локациях).
События в игре:
Для горожан все так же продолжается размеренная жизнь, несмотря на активный подбор кандидата на престол Плэйса. Своеобразное затишье перед бурей
.

Администрация:
Matsutoka
МСИ:
Эстер

Плэйс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плэйс » Резиденция феодала » Поместье правителя


Поместье правителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Именно в этом небольшом двухэтажном домике, больше напоминающем увеличенную веранду, живут правители Плэйса. Поместье расположено на поляне в лесу, к тому же оно тщательно охраняется, поэтому войти в этот дом без приглашения достаточно затруднительно.

0

2

Гэт сидел за деревом и наблюдал за обстановкой. "Вот это домик... там, наверное, находиться куча всего полезного... и дорого... Вот бы мне туда пробраться... Охранники не очень умны и не очень  бдительны. Обмануть их я думаю, смогу."
Лёгкий ветерок дул в спину. Птички распевали свои серенады, обстановка была такая, что Гэту на мгновенье перехотелось воровать и жить честной жизнью. Но Сандерс понимал, что этого не будет.
Так прошёл час, и Гэт уже хорошо изучил каждого охранника, он уже знал, куда они пойдут, где будут стоять и сколько. Но Гэт не спешил. "Отлично, я возьму с собой ребят из Синдиката, и мы перевернём это поместье!"
С этими словами Сандерс удалился прочь.

------------>Пивная "Семь сотен".

Отредактировано Гэт Сандерс (2008-10-09 22:52:57)

0

3

Спустя полчаса здесь словно случился вооруженный бунт: все вокруг сновали туда-сюда наперевес с алебардами, арбалетами, пращами. Было известно всего две вещи. Первая - кто-то сумел пробраться незамеченным на территорию резиденции. Вторая - поскольку никаких изменений при беглом осмотре не обнаружилось, было решено временно увеличить число дозорных, дабы не допустить повторения инцидента.
Теперь, пожалуй, без подкопа до каких-нибудь подвалов поместья, на территорию не пробраться.

0

4

<-------- Пивная "Семь сотен"
В указанное время Гэт уже сидел под деревом. Он сильно волновался. Сзади послышались шорохи. Это были воры. Было очень темно, поэтому Гэту не удалось хорошо разглядеть своих сообщников. Послышался тихий голос Дика:
- Вот. Я привёл с собой людей, как и обещал. Двоих ты уже знаешь, они проверенные и надёжные парни. Остальные двое, тоже хорошие воры, хоть они и новички. В Синдикате всего полгода.
Гэт был счаслив. Но волнение всё ещё осталось при нём.
- Отлично! Теперь нам...
- Гэт! Ты уверен что у нас получится? Если соменваешься, скажи, и подготовимся. И ещё: никто об это, кроме нас не знает. И если всё провалится, то ты опозоришь не только своё и моё имя, но и моих родителей ( точнее, опозорю их я, но из-за тебя.)  Они как никак  уважемые воры в Синдикате... и поэтому это сильно отразится на их репутации. Так что...
Гэт, улыбнувшись сказал:
- Дик, я уверен. Я столько времени тут сидел, так что будь уверен и не сомневайся во мне!
Дик, немного успокоился. Он видел, что Гэт полон решимости. Он тоже улыбнулся.
- Хорошо! Эти бравые парни доверили тебе свои жизни, так что не подведи их.
Сандерс кивнул головой.
Действительно, троих воров Гэт уже видел. Все воры были в чёрных плащах с капюшонами, чтобы их не заметили. Поэтому Гэт почти никого не разглядел. Только из-под одного капюшона торчала борода...
- Все готовы? Нам пора.
И все воры пригнулись. Они гусиным шагом двинулись в темноту...
Ничего почти не было видно, поэтому Гэт двигался по памяти. Напряжение было очень большое.  Гэт понимал, что если всё пройдёт успешно, то он сильно разбогатеет и может даже вступить в Совет! Но если всё провалится, то его в лучшем случае перестанут уважать и изгонят из Синдиката. А в худшем...
Но Сандерс не хотел об этом думать. Он знал,что всё получится.
Минуты две всё шло хорошо. Но потом... Вдруг Гэт на что-то наткнулся. Этим "чем-то" был не кто иной, как охранник. "Откуда он здесь?" Стражник заорал и забил тревогу, потом рубанул мечом прямо в воров. Секунд пять Гэт ничего не понимал. Что произошло? Он не верил, что им конец, Сандерсу казалось, что это сон! Но, увы,всё было наоборот.
Поняв, что произошло, Гэт закрчал:
- Они сменили охрану! Прости меня Дик!!!
Тут же послышался ответ:
ЗАТКНИСЬ И УБЕГАЙ!! Хотябы ты выживешь!
Все воры рванули в сторону леса, но им преградили путь три  арбалетчика. Они мгновенно выстрелили из своих оружий. Три стрелы поразили цели и в тот же миг, трое воров упали на замлю. Дик вытащил клинок из-под плаща и кинулся на охраника с мечом. Зарезав его, он побежал в одну сторону, а Гэт с последним вором в другую.
Из далека послышался свист стрелы и крик Дика. Гэт заорал:
-ДИИИИИК!! НЕЕЕЕЕТ!!!!
И Сандерс рванулся в ту сторну, откуда раздался крик его друга, но последний вор с бородой удержал его и сказал:
- Нет времени, надо уходить!
Но Гэто его не слышал:
- Нет, я спасу Дика! я... я СПАСУ ЕГО!!!
- СЕБЯ СНАЧАЛА СПАСИ!!! БЕЖИМ!
И в ту же секунду в них полетела стрела. Бородатый вор толкнул Гэта, так что стрела попала в него, а не в Сандерса. Гэт не верил свим глазам. Тот, уже стоя на коленях и умирая, со стрелой в груди проговорил:
- Уходи, живи, трус...
Повторять не  надо было, Гэт уже побежал в лес. Там за ним гнались, но вскоре потеряли.

Через двадцать минут Гэт сидел на земле и плакал. "Столько жертв... из-за меня! ДИК!!! ПРОСТИ!!!!"
Сандерс уже не думал, что с ним сделает Совет, особенно родители Дика. Он этого заслужил и знал это.
"Будь, что будет"
------> Театр.  Холл, коридоры.

Отредактировано Гэт Сандерс (2008-10-15 17:10:22)

0


Вы здесь » Плэйс » Резиденция феодала » Поместье правителя