Дата и время:
16 мая 598 г. со дня п.а.
~11:30-17:26
Большинство людей работает и в городе воцаряется едва ли не пустота.
Погода:
Солнце неумолимо жарит, поэтому все, кому довелось в это время находится на улице предпочитают либо прятаться в тени, либо непосредственно охлаждаться водой.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Регистрация персонажей
Регистрация NPC
Реклама
(акк: Реклама; пасс: 1234)


Рейтинг Ролевых Ресурсов






События на форуме:
Идет активный набор участников и модераторов. Расширяется база знаний. Дополнены и исправлены правила. Также напоминаю, что игроки имеют право создавать свои темы (подлокации) в уже имеющихся форумах (локациях).
События в игре:
Для горожан все так же продолжается размеренная жизнь, несмотря на активный подбор кандидата на престол Плэйса. Своеобразное затишье перед бурей
.

Администрация:
Matsutoka
МСИ:
Эстер

Плэйс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плэйс » Магазины и салоны » Пивная "Семь сотен"


Пивная "Семь сотен"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Практически ничем не выделяющаяся пивная вечерами бывает забита дополна. Кто-то поговаривает о приворотных зельях или о прочей магии, которая заставляет жителей Плэйса раскошеливаться здесь вновь и вновь, а иные попросту приходят сюда за кружкой холодного пива и хорошей закуской. Атмосфера веселья не уходит отсюда ни на миг.

0

2

<------ Резиденция феодала.
Гэт вошёл в заведение очень довольным. Ведь завтра намечалось очень крупное дело.
Он сел за стойку заказал две кружки пива. Одну для себя, другую для того, кого он ждал.
Минут через пять в пивную вошёл  невысокий мужчина с чёрными волосами. Гэт его сразу узнал. Это был Дик, вор из Синдиката и хороший друг Сандерса. Дик сразу увидел своего знакомого и подсел к нему.
- Какое там у тебя важное дело? - сразу начал вор.
Сандерс пододвинул к нему вторую кружку пива. Тот отпил немного
- Мы должны ограбить феодала. - произнёс Гэт.
Дик чуть не захлебнулся.
- Ты спятил? Там знаешь сколько охраны?
- Знаю - спокойно, и с улыбкой ответил Гэт. -  Я про них уже много знаю. Давай завтра приводи с собой ребят и мы перероем это поместье!
- А ты...
- Уверен. - перебил его Гэт. - Доверься мне, и о нас завтра буду слагать легенды в Синдикате! Завтра в одиннадцать  возле опушки.
- А, хрен с тобой, я тебе верю, иначе я тебе не друг. Но только если всё провалиться, ты знаешь, что я сделаю...
Но Гэт уже не слушал. Он был окрылён своей идеей и хитрым планом, так что он был уверен, что никто им не помешает.
- Ага...
И Сандерс уже вскочил со стула и вылетел из пивной.
----------->Резиденция феодала.

Отредактировано Гэт Сандерс (2008-10-10 16:33:57)

0

3

<------------------------------- Таверна Англия
Торк с Эндрю вошли в пивную.
Эндрю знаками показал что-то бармену, который мгновенно положил на стол две кружки пива.
-Нус, ты хочешь узнать, где живут те самые убийцы?- спросил Торка его новый друг.
-Да, говори.- сказав это Торк показал ему свой нож из под майки.
-Ну-ну, тише. Посмотри туда-Эндрю показал пальцем на соседний стол.
Пока Торк отвернулся, Эндрю что-то подсыпал ему в кружку.
-И что там?- спросил Торк.
-Да так, просто показал- ответил обманщик.
Эти слова насторожили Торка, который понял что к чему.
Эндр положил рядом с Торком отравленную кружку. И пока он платил, Т поменял кружки. После нескольких выпитых глодков Эндрю умер. Чтобы никто этого не заметил, Торк сказал бармену, что Эндрю плохо, и что он отведёт его домой.Т достал ключи и деньги из карманов трупа и взял их себе . Увидев ближайшую мусорку, Торк выкинул туда труп.
-Вот глупец, на ключе написать где он живёт. Теперь это мой новый дом!-подумал Торк и пошёл по указаному адресу.
---------------------> Квартира Торка.

Отредактировано Торк (2008-10-18 15:45:06)

0


Вы здесь » Плэйс » Магазины и салоны » Пивная "Семь сотен"