Дата и время:
16 мая 598 г. со дня п.а.
~11:30-17:26
Большинство людей работает и в городе воцаряется едва ли не пустота.
Погода:
Солнце неумолимо жарит, поэтому все, кому довелось в это время находится на улице предпочитают либо прятаться в тени, либо непосредственно охлаждаться водой.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Регистрация персонажей
Регистрация NPC
Реклама
(акк: Реклама; пасс: 1234)


Рейтинг Ролевых Ресурсов






События на форуме:
Идет активный набор участников и модераторов. Расширяется база знаний. Дополнены и исправлены правила. Также напоминаю, что игроки имеют право создавать свои темы (подлокации) в уже имеющихся форумах (локациях).
События в игре:
Для горожан все так же продолжается размеренная жизнь, несмотря на активный подбор кандидата на престол Плэйса. Своеобразное затишье перед бурей
.

Администрация:
Matsutoka
МСИ:
Эстер

Плэйс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Плэйс » Флуд » Музыка, которая нам нравится


Музыка, которая нам нравится

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос весьма важный для меня и относительно непростой (да-да, потому что необходимо подумать). Звучит он так:

Какую музыку вы слушаете и почему?

Ответ "потому, что нравится" меня мало устроит. Она нравится почему-то - просто так песни в душу не западают. Возможно, там замечательная мелодия или интересные лирики. А может там просто необычная музыка (только в чем заключается ее необычность я тоже хочу узнать).

0

2

Я слушаю альтернативу.
Любимая группа SLIPKNOT.
Нравится, потому что нравится. Шутка. :P
В этой музыке чувствуется что-то тяжёлое(когда певец ОРЁТ), но в тоже время мягкое (он меняет голос).
ВСЁ!!! КОНЕЦ!!!

0

3

Меня в последнее время очень радует Disturbed...
Не знаю почему... Может потому что достаточно тяжелая для моего нежного женского слуха. Может потому что умудряется просто идеально сочетать музыку с вокалом (вокалом?), не давя на слух и даже расслабляя.
Нравится Godsmack, примерно по тем же причинам.
Обожаю Asian Kung-Fu Generation, за необычность музыки, приятный и непривычный русскому слуху голос вокалиста, плюс японский язык....
Ария..... (или уже Кипелов... как кому угодно) ну классика почти уже.... голосовым данным Кипелова можно только позавидовать...

Вообще люблю что-нибудь потяжелее, но в музыке должен чувствоваться ритм, а не хаотичное смешение всех звуков, начиная от барабанных ударов, заканчивая бессмысленным рычанием вокалиста. В музыке должна быть изюминка...

0

4

Я тоже слушаю АРИЮ и Кипелова. Godsmack отличный саундтрек подобрали ко второму принцу персии))))

0

5

Не знала таких подробностей)))

0

6

=)

0

7

Мне нравится в основном рок. Музыку слушаю не тяжёлую, которую потом надо "переваривать", а такую, ритмичную, быструю и тэ дэ. Вот, группа Nigtwish как раз подходит под это описание. Конечно не все песни хит, но есть прям очень классные. Вот, Тири я на эту группу подсадил, ей тоже нра)
Почему? Не могу обьяснить, "зацепило" и всё.)) Кто желает их услышать, пишите мне в Агент)

0

8

Конечно же..тяжялечок...не супер тяжелый,но ясно, что не попсятина какая нибуть. Это может быть и альтернатива, и джирок и даже электоника...молчу о япониш-электроникл о.о  нравятся япошки, поющие на немецком, или хотя бы , когда они напоминают своей музыкой Рамштайн(одно время была профанация этой группы). Допустим Хайд и его doubt98 хз.  электроника+голос...довольно таки прикольный. Словно он какой то боиробот Оо. ну и вообще впечатлений кучу...и полная противоположность Хайду - Гакт. Взять тот же Фрагранс. Спокойная, мелодичная... вобщем джирок на любой вкус оО . с недавних пор (как поступила на 1 курс и познакомилась с местной готессой) начала слушать готику . конечно и Гету спасибо за Nigtwish, очень понравилось. )) Готика,электроготика - все такое. Нравится потому что и живое, не заснешь, и как бы..хз я никогда словам значения не предавала. Всегда тока зарубежку слушаю (Отто дикс исключение, как за готику). Просто еслибы я все ЭТо слушала на русском..скорее всего я бы это не слушала. Слова бы меня "грузили". а я не понимаю ничего *конечно если руки недотянутся до текстов* и все равно. главное музыка, и чтобы нравилась.

0


Вы здесь » Плэйс » Флуд » Музыка, которая нам нравится